Ansprechpartner
Marty-Gruppe


Geschäftsleitung

Foto von Werner Marty Jun.

Werner Marty Jun.

Geschäftsleiter Tiefbau, Dipl. Techniker HF Bauführung
wjun.marty@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 00
Foto von Werner Marty Sen.

Werner Marty Sen.

Geschäftsinhaber / Geschäftsleiter Grabenloser Leitungsbau
werner.marty@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 00
Foto von Kurt Leuzinger

Kurt Leuzinger

Geschäftsleiter Hochbau, Dipl Techniker HF Bauführung
kurt.leuzinger@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 750 43 43

Bauführung

Foto von Peter Spitz

Peter Spitz

Bauführer Tiefbau
peter.spitz@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 00
Foto von Erwin Rissi

Erwin Rissi

Bauführer Hochbau
erwin.rissi@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 00
Foto von Erik Weirather

Erik Weirather

Projektleiter Grabenloser Leitungsbau Dipl.-Ing.
erik.weirather@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 00
Foto von Ivo Zeba

Ivo Zeba

Bauführer Hochbau
ivo.zeba@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 750 43 43

Transportleistungen

Foto von Franco Viecelli

Franco Viecelli

Geschäftsleiter Marty Transportleistungen AG
franco.viecelli@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 10

Kaufmännische Administration

Foto von Johannes Gähwiler

Johannes Gähwiler

Administration / Finanzen
johannes.gaehwiler@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 00
Foto von Maria-Caterina Tino

Maria-Caterina Tino

Administration
mc.tino@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 00
Foto von Nina Vetsch

Nina Vetsch

Administration
nina.vetsch@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 784 00 00

Bauprodukte

Foto von Kjetil Fausch

Kjetil Fausch

Geschäftsleiter
kjetil.fausch@marty-gruppe.ch
Telefon 0041 81 784 00 13