Ansprechpartner
Unternehmen


Geschäftsleitung

Foto von Werner Marty Jun.

Werner Marty Jun.

Inhaber, Geschäftsleiter Tiefbau
wjun.marty@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00
Foto von Werner Marty Sen.

Werner Marty Sen.

Inhaber, Geschäftsleiter Grabenloser Leitungsbau
werner.marty@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00
Foto von Kurt Leuzinger

Kurt Leuzinger

Geschäftsleiter Hochbau
kurt.leuzinger@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 750 43 43

Bauführung

Foto von Peter Spitz

Peter Spitz

Bauführer
peter.spitz@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00
Foto von Erwin Rissi

Erwin Rissi

Bauführer
erwin.rissi@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00
Foto von Erik Weirather

Erik Weirather

Bauführer
erik.weirather@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00
Foto von Ivo Zeba

Ivo Zeba

Bauführer
ivo.zeba@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 750 43 43

Kaufmännische Administration

Foto von Andreas Caluori

Andreas Caluori

Leiter Kaufmännische Administration
andreas.caluori@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00
Foto von Johannes Gähwiler

Johannes Gähwiler

Finanzen / Kaufmännischer Administrator
johannes.gaehwiler@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00
Foto von Maria-Caterina Tino

Maria-Caterina Tino

Kaufmännische Angestellte
mc.tino@marty-gruppe.ch
Telefon +41 81 784 00 00

M-PLUS Bauprodukte AG

Foto von Kjetil Fausch

Kjetil Fausch

Geschäftsleiter
kjetil.fausch@m-plusag.ch
Telefon +41 81 784 00 13
Foto von Mario Calonder

Mario Calonder

Verkauf
mario.calonder@m-plusag.ch
Telefon +41 81 784 00 13